Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 32 bis de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

32 bis
Lot 32 bis

Jean DECHENE (né en 1938) Grenouille verte Aquarelle sur papier signée en bas à droite. A vue 16x12 cm.

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales