Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 173 de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

173
Lot 173

CHANEL, Croisière 2011. Paire de dormeuses figurant une croix en métal argenté serti de strass façon brillant et citrine, celui du centre siglé, mobile et amovible sur l’attache. Bon état. Signé. Expert : Mme Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales