Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 307 de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

307
Lot 307

GUERIDON, plateau en grès émaillé à décor d'une table d'orientation de la commune de Sainte d'Adresse, dédicacée signée, datée juillet 1961, piétement en fer forgé de style Art Nouveau Diam.68 H.71

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales