Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 7 de la vente du Dimanche 02 décembre 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : PAQUEBOMANIA. Cf. Catalogue en doc. joint..

7
Lot 7

PAQUEBOT «QUEEN ELIZABETH II»
BORTOLUZZI Patrice, GOUACHE montrant le paquebot en 1er plan naviguant dans l'Hudson à NEW YORK, vu par le travers tribord avec en arrière plan les tours du World Trade Center (il s'agit de l'une des dernières œuvres réalisées par le peintre juste avant son décès). Signée en bas à droite, 46 x 56 cm, passe crème et encadrement sous verre.

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales