Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 22 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

22
Lot 22

Grande miniature rectangulaire sur ivoire représentant une jeune femme portant un voile et une tunique blanche signée et datée en haut à droite. L. Ferey 1900. 15,5 x 11,5. Beau cadre doré bordé de frises de feuillages. 24 x 20.
» Estimation : 600/700 €

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales