Grande miniature rectangulaire sur ivoire représentant une jeune femme portant un voile et une tunique blanche signée et datée en haut à droite. L. Ferey 1900. 15,5 x 11,5. Beau cadre doré bordé de frises de feuillages. 24 x 20.
» Estimation : 600/700 €

22