Lot de deux ?uvres comprenant : M. CALVO Les navires aquarelle et collage signé en bas à droite 65x50 cm et LANCELOT Etudes de pas de danse aquarelle signée en bas à droite 24x32 cm
» Estimation : 50€ à 100€

2