RIVTECU Ecole d'Europe de l'est du XXe siècle La parade militaire lithographie, titré « Deu Vitezstoi » et numéroté 31/50, signée en bas à droite et datée 1974 37,5x29 cm
» Estimation : 40€ à 60€

4