CHANEL, Croisière 2011. Paire de dormeuses figurant une croix en métal argenté serti de strass façon brillant et citrine, celui du centre siglé, mobile et amovible sur l’attache. Bon état. Signé. Expert : Mme Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93

173