CHANEL, Automne 2012. Paire de clips d’oreille figurant une croix en métal argenté serti de strass façon brillant et citrine , celui du centre siglé. Bon état. Signé. Expert : Mme Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93

» Estimation : 100 / 150€

174