PAQUEBOT «TITANIC»

TITANIC 1912 IMPRESSION SUR VELIN signée, numérotée par l'artiste Patrice BORTOLUZZI. TITANIC sombre sous un ciel étoilé avec canots de sauvetage au 1er plan et passagers. Encadrée, sous verre.

3