Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 3 de la vente du Dimanche 02 décembre 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : PAQUEBOMANIA. Cf. Catalogue en doc. joint..

3
Lot 3

PAQUEBOT «TITANIC»
TITANIC 1912 IMPRESSION SUR VELIN signée, numérotée par l'artiste Patrice BORTOLUZZI. TITANIC sombre sous un ciel étoilé avec canots de sauvetage au 1er plan et passagers. Encadrée, sous verre.

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé