Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 7 de la vente du Dimanche 02 décembre 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : PAQUEBOMANIA. Cf. Catalogue en doc. joint..

7
Lot 7

PAQUEBOT «QUEEN ELIZABETH II»
BORTOLUZZI Patrice, GOUACHE montrant le paquebot en 1er plan naviguant dans l'Hudson à NEW YORK, vu par le travers tribord avec en arrière plan les tours du World Trade Center (il s'agit de l'une des dernières œuvres réalisées par le peintre juste avant son décès). Signée en bas à droite, 46 x 56 cm, passe crème et encadrement sous verre.

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé