Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 15 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

15
Lot 15

Coupe papier en ivoire et monture en bronze doré ciselé d'attributs guerriers, des arts et des rinceaux. Long. : 18 cm. Présenté dans son coffret. Ep. fin XIXè - début XXè.
» Estimation : 30/50 €

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé