Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 2 de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

2
Lot 2

Lot de deux ?uvres comprenant : M. CALVO Les navires aquarelle et collage signé en bas à droite 65x50 cm et LANCELOT Etudes de pas de danse aquarelle signée en bas à droite 24x32 cm
» Estimation : 50€ à 100€

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé