Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 4 de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

4
Lot 4

RIVTECU Ecole d'Europe de l'est du XXe siècle La parade militaire lithographie, titré « Deu Vitezstoi » et numéroté 31/50, signée en bas à droite et datée 1974 37,5x29 cm
» Estimation : 40€ à 60€

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé