Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 173 de la vente du Samedi 27 octobre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : ARTS DECORATIFS XXe - DESIGN - PUBLICITE - MODE - VINTAGE - PHOTOS JOHNNY.

173
Lot 173

CHANEL, Croisière 2011. Paire de dormeuses figurant une croix en métal argenté serti de strass façon brillant et citrine, celui du centre siglé, mobile et amovible sur l’attache. Bon état. Signé. Expert : Mme Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé