Ventes aux enchères

Ventes à venir

Lundi 16 septembre 2019 à 14h30
VENTE DE LIVRES PROVENANT D'UNE BIBLIOTHEQUE DE LA REGION

  • 229 lots en ligne (229 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères VENTE D'UNE BIBLIOTHEQUE

      1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   >>

    Samedi 16 mars 2019 à 14h00
    VENTES D ARMES ANCIENNES BLANCHES - DEUXIEME GUERRE MONDIALE

    - 396 lots en ligne (396 photos)

    Découvrir cette vente aux enchères VENTE MILITARIA

    LA VENTE SE DEROULERA EN LIVE
    PREMIERE VACATION LE MATIN A 10H PAR LES VINS DE BOURGOGNE
    DEUXIEME VACATION L APRES MIDI A 14H POUR LES VINS DE BORDEAUX PUIS LES ALCOOLS DIVERS

    - 886 lots en ligne (884 photos)

    Découvrir cette vente aux enchères VENTE DE VINS DE BOURGOGNE DE BORDEAUX ET D ALCOOLS DIVERS

    - 357 lots en ligne (318 photos)

    Vente d objets d'art, d'étains, d'argenterie, de bijoux, de mobilier et de tapis

    Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE D OBJETS D ART

    Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.

    - 339 lots en ligne (339 photos)

    Découvrir cette vente aux enchères BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

    77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE