Contact

1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 5 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

5
Lot 5

FRANCE - Ordre de la Légion d’honneur. IIIe République, étoile de chevalier, modèle de luxe, fabrication d’orfèvre en argent et émail, branches fortement bombées à filets, feuillages émaillés en fort relief (égrenures), centres en or en trois parties, poinçon tête de sanglier, ruban. Largeur : 43 mm. France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
» Estimation : 80/100€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales