Contact

1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 7 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

7
Lot 7

FRANCE - Palmes Académiques - Palmes d’officier de l’instruction publique, modèle de luxe, fabrication d’orfèvre en vermeil, émail (manques) et cabochons. Anneau de suspension à décor de pointes de diamant. Largeur : 38 mm, avec un ruban de chevalier. On y joint des Palmes d’officier de l’instruction publique, en vermeil et émail. Ruban à rosette Largeur : 38 mm France, fin du XIXe siècle. 2 pièces TB à TTB
» Estimation : 30/40€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales