Contact

1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 9 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

9
Lot 9

FRANCE - Ordre national du Mérite - Croix d’officier, en vermeil et émail, fabrication de la Monnaie de Paris. Largeur : 38 mm, Ruban à rosette. On y joint une Croix d’officier, en vermeil et émail, fabrication privée, poinçon au crabe. Largeur : 37 mm, Ruban à rosette. France, fin du XXe siècle. 2 pièces TTB
» Estimation : 30/40€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales