Contact

1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 10 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

10
Lot 10

FRANCE - La Médaille militaire - Médaille militaire, Second Empire, 2e type, en vermeil, argent et émail, ruban ancien, décoloré et fusé. Largeur : 26 mm. France, 1853-1870. TTB à SUP
» Estimation : 120/150€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales