Contact

1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 28 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

28
Lot 28

FRANCE - Croix de compagnon de l’ordre de la Libération, 2e modèle, en bronze et laque (manques), ruban. Largeur : 32 mm. France, seconde moitié du XXe siècle. TB à TTB

» Estimation : 50/80€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales