Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 19 de la vente du Lundi 04 décembre 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX.

19
Lot 19

ANFRIE Charles (1833/1905). Petit mousse en péril. Sujet en bronze à patine brune. Signé. Socle rond en marbre noir. Haut. : 32 cm.
» Estimation : 300 / 400€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales