Contact

50100 Cherbourg

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1037 de la vente du Lundi 16 avril 2018 à 14h00
Intitulé de la vente : Vente aux enchères : Archeologie, Porcelaine de Bayeux, Extrême-Orient et Tableaux.

1037
Lot 1037

GALLET Jacques (XXe). Plage animée à Agon Coutainville. Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)74 située au dos. 20 x 29.
» Estimation : 30 / 50€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]

© alliance.place-des-encheres.com     |     Mentions légales