Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 9 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 9

DU BOULAY (Edmond) : Enterrement du Duc de Guyse. Paris, 1620 ; in-12, veau brun granité, dos à nerfs, tr. rouges, dent. int., orné de 22 blasons gravés et rehaussés à la gouache.
» Estimation : 600/800€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]