Contact

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 15 de la vente du Vendredi 13 avril 2007 à 13h30
Intitulé de la vente : LIVRES, AUTOGRAPHES et MANUSCRITS ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 15

CHEVRIER : La vie Politique et Militaire de M. le Maréchal Duc de Belle-Île…, La Haie, 1762 ; in-12, veau porphyre, dos à faux nerfs orné, rel. de l’époque.
» Estimation : 200/300€

Merci de préciser votre identité et de saisir votre message ci-dessous :

Votre nom

Prénom

Adresse email

Votre message

Merci de recopier le nombre
Captcha
  dans ce champ :
[changer le code]