FRANCE - La Médaille militaire - Médaille militaire, Second Empire, 2e type, en vermeil, argent et émail, ruban ancien, décoloré et fusé. Largeur : 26 mm. France, 1853-1870. TTB à SUP
» Estimation : 120/150€

10