FRANCE - Médaille du Levant, modèle de Londres, en bronze chocolat, poinçon J.R.C., ruban avec agrafe orientale : LEVANT. Diamètre : 30 mm. France, 1941-1945. TTB

» Estimation : 80/100€

29