Baud Henri Ecole française du XIXè-XXè siècle « Trompette de Hussard 1er Empire, 9e Régiment », « Dragon 1er Empire, 20e Régiment » Paire d’huiles sur panneau, signées en bas à droite et datée « 1913 ». Cadres en bois sculpté. BE 27 x 22 cm.

» Estimation : 1800/2000€

83