Envoyer à un ami

Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 10 de la vente du Dimanche 01 juin 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : DECORATIONS, ORDRES DE CHEVALERIE ARMES, ARMES DE CHASSE ET DE TIR MILITARIA.

10
Lot 10

FRANCE - La Médaille militaire - Médaille militaire, Second Empire, 2e type, en vermeil, argent et émail, ruban ancien, décoloré et fusé. Largeur : 26 mm. France, 1853-1870. TTB à SUP
» Estimation : 120/150€

Merci de préciser votre identité, l'adresse du destinataire et de saisir votre message d'accompagnement ci-dessous :

Le mail comtiendra automatiquement un descriptif complet du lot et un lien vers sa page de présentation.

Votre nom

Prénom

Votre adresse email

Adresse email du destinataire

Personnalisez votre message d'accompagnement

Je souhaite recevoir une copie du message envoyé